Lot 3113 Limit € 20
Öl/Malpappe, Frau am Fenster sitzend und lesend, unsigniert, gerahmt, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmung ca. 62 x 72 cm, 1960er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Hertel, Albert (1843 Berlin - 1912 ebd.) attr.
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Undeutlich signiert