Gemälde

212 Positionen
Lot 3199
nicht verkauft

Unbekannter Künstler des 19. Jh.

Lot 3202
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 3204
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3208
nicht verkauft

Unbekannter Meister

Lot 3212
nicht verkauft

Monin, Oleg (1964 Charkov - )

Lot 3213
nicht verkauft

Monin, Oleg (1964 Charkov - )

Lot 3214
nicht verkauft

Monin, Oleg (1964 Charkov - )

Lot 3220
nicht verkauft

Fuchs, C.

Lot 3222
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 3001
Verkauft € 50

Beyer, Paul

Lot 3005
Verkauft € 80

Schneider, G.

Lot 3007
Verkauft € 120

Unbekannter Künstler

Lot 3012
Verkauft € 150

Rückert, E. ?

Lot 3013
Verkauft € 60

Hartmann, E.

Lot 3018
Verkauft € 80

Monogrammist

Lot 3019
Verkauft € 100

Peters, H.