de Witt, Jacob (um 1695 Amsterdam - 1754) attr.

Lot 3203    Limit € 750

Öl/Holz, verso alter Klebezettel mit Zuschreibung und Titel "Junges Paar betend vor Bett kniend", unsigniert, ungerahmt, Eichenholztafel min. gewölbt, Altersspuren, ca. 43,5 x 58,5 cm