Lot 3017 Limit € 20
Öl/Lwd., Pappelallee vor Gebirgsmassiv, links unten signiert, breite Silberrahmung mit Eckverzierung, ca. 70 x 100 cm, mit Rahmung ca. 88 x 116 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Mané-Katz, Emmanuel (1894 Krementschuk - 1962 Tel Aviv) attr.
Hippe
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )