Unbekannter Künstler

Lot 3202    Limit € 350

Öl/Lwd., "Neapel", Blick über die Küste von Neapel auf den Vesuv, unsigniert, im Stil der italienischen Meister des 17./18. Jahrhunderts, Altersspuren, ungerahmt, ca. 50 x 70 cm, erste Hälfte 20. Jh.