Lot 3220 Limit € 50
Öl/Holz, Musikant mit Harmonika, rechts oben signiert, Goldprunkrahmung, ca. 21 x 15,5 cm, mit Rahmung ca. 39 x 34 cm, um 1920
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Unbekannter Maler um 1820
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Undeutlich signiert