Rückert, E. ?

Lot 3012    Limit € 120

Öl/Lwd., Blumenstillleben, Margeritenstrauß in zerbrochener Vase vor Dachgebälk, rechts unten signiert und datiert (19)47, gerahmt, ca. 65 x 53 cm, mit Rahmung ca. 77 x 64 cm