Lot 3013 Limit € 60
Öl/Lwd., Blumenstillleben mit zwei Sträußen, rechts unten signiert, Rahmung best., ca. 53 x 42 cm, mit Rahmung ca. 63 x 53 cm, 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )
Unsigniert
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Caine, T.