87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

94 Positionen
Lot 1567
nicht verkauft

Steding, Willi (um 1920 - )

Lot 1568
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 1569
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 1570
nicht verkauft

Huber

Lot 1571
nicht verkauft

Huber

Lot 1572
nicht verkauft

Findeisen, F.

Lot 1573
nicht verkauft

Dobson, Robert (um 1850 - um 1901)

Lot 1574
nicht verkauft

Historische Karte Preußens

Lot 1575
nicht verkauft

Historische Karte Ostsachsen

Lot 1577
nicht verkauft

The Botanical Register 19. Jh.

Lot 1578
nicht verkauft

Botanisches Blatt

Lot 1579
nicht verkauft

Botanisches Blatt

Lot 1580
nicht verkauft

Botanisches Blatt

Lot 1581
nicht verkauft

Schwabe, E.

Lot 1587
nicht verkauft

Venedig - Ansicht