87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Unbekannter Künstler

Lot 1568    Limit € 120

Aquarell, Venezianischer Kanal, darauf eine Gondel die gerade eine Brücke passiert, rechts unten signiert "Bridda" ?, hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 39 x 29 cm, um 1930