Unsigniert

Lot 2523    Limit € 30

Öl/Malpappe, BLUMENSTILLLEBEN, spätsommerlicher Blumenstrauß in brauner gebauchter Vase, breite verzierte Profilleistenrahmung erneuert (min. best.), Altersspuren, ca. 72 x 55 cm, mit Rahmen ca. 86 x 68 cm, um 1930

Lot 2560
Limit € 90

Porträt-Miniatur

Lot 2520
Limit € 250

Long