Undeutlich signiert
Lot 2528
Limit € 40
Öl/Lwd., FELSFORMATION, Hochgebirgslandschaft mit bizarrer von der Sonne beschienener Felsformation, rechts unten signiert, farblich abgestimmte Künstlerrahmung (min. best. und mit Kratzer), ca. 49 x 97 cm, mit Rahmen ca. 60 x 109 cm, Ende 20. Jh.