Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2521    Limit € 30

Öl/Hartfaser, DAMENPORTRÄT, Porträt der Mutter des Künstlers in blauem Kleid mit grünem Umhang, links oben signiert und betitelt, vergoldete Profilrahmung (leicht best.), Altersspuren, ca. 100 x 71 cm, mit Rahmen ca. 113 x 84 cm

Lot 2546
Limit € 600

Unbekannter Maler um 1820

Lot 2520
Limit € 250

Long

Lot 2558
Limit € 250

Undeutlich signiert