102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Gemälde

149 Positionen
Lot 3098
Verkauft € 460

Unbekannter Kopist

Lot 3102
Verkauft € 450

Dohmen, M.

Lot 3107
Verkauft € 100

Monogrammiert

Lot 3109
Verkauft € 220

Schmidt, Paul

Lot 3120
Verkauft € 120

Barockmaler

Lot 3121
Verkauft € 220

Conradi

Lot 3122
Verkauft € 260

Wellner, T.

Lot 3124
Verkauft € 1.000

Durand, Louis (1817 - 1890) attr.

Lot 3127
Verkauft € 90

Lachnit, H.

Lot 3134
Verkauft € 50

Undeutlich signiert

Lot 3135
Verkauft € 150

Unsigniert

Lot 3137
Verkauft € 130

Schurawel, Mikola Wladimiritsch