102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Undeutlich signiert

Lot 3134    Limit € 30

Öl/Karton, Baumgruppe, impressionistische Darstellung mit pastosem Farbauftrag, links unten undeutlich signiert und datiert (19)62, Eichenholzrahmung mit Innengoldleiste, ca. 38 x 28 cm, mit Rahmung ca. 55 x 45 cm