102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Lachnit, H.

Lot 3127    Limit € 90

Öl/Lwd., abendliche Landschaft mit Rehen am Gewässer, rechts unten signiert und datiert (18)69, Rahmung besch., ca. 46 x 57 cm, mit Rahmung ca. 56 x 67 cm, deutscher Jagd- und Landschaftsmaler des 19. Jh.