102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Conradi

Lot 3121    Limit € 220

Öl/Lwd., Die Kartenspieler , Kopie nach A. Schröder, rechts unten signiert, altrest. gerahmt, ca. 68 x 84 cm, mit Rahmung ca. 84 x 102 cm, Altersspuren, vor 1950