102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Moderne Kunst

370 Positionen
Lot 12094
Verkauft € 360

Unsigniert

Lot 12114
Verkauft € 600

Tabal, Mohamed (1959 - )

Lot 12117
Verkauft € 40

Monogrammiert