Lot 12117 Limit € 40
Öl/Hartfaser, Damenporträt sitzend, unten monogrammiert HM und datiert (19)99, ungerahmt, Altersspuren, ca. 98 x 62 cm
Cremer, Fritz (1906 Arnsberg im Sauerland - 1993 Berlin)
Tetzner, Heinz (1920 Gersdorf - 2007 ebd.)
Uhlig, Max (1937 Dresden - tätig ebd.)