95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Gemälde

135 Positionen
Lot 3042
nicht verkauft

Monogrammist

Lot 3043
nicht verkauft

Klingelhöfer, C.

Lot 3044
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3045
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3046
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3047
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3050
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3053
nicht verkauft

Gechl, Ernst

Lot 3054
nicht verkauft

Wolsky

Lot 3055
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3057
nicht verkauft

Raedt, B. van

Lot 3058
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3059
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3061
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3062
nicht verkauft

Bani?

Lot 3065
nicht verkauft

Ihler, Carl (1897 - 1972)

Lot 3073
nicht verkauft

Denner, T.

Lot 3075
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 3083
nicht verkauft

Vollmer, Ad

Lot 3084
nicht verkauft

Niedermayr