Lot 3054 Limit € 50
Öl/Malpappe, Winterlandschaft, rechts unten signiert, Goldstuckrahmung, ca. 24,5 x 31 cm, mit Rahmung ca. 38 x 44 cm, Mitte 20. Jh.
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Ascherl, E.
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)