95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Monogrammist

Lot 3042    Limit € 40

Öl/Holz, Blumenstillleben, Pflanzschale mit üppigem Blumensortiment, rechts unten signiert, Goldrahmung, ca. 29 x 40 cm, mit Rahmung ca. 39 x 49 cm, um 1930/40

Lot 2549
Limit € 120

Unsigniert

Lot 2509
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2541
Limit € 50

Unsigniert