Splitgerber, Karl Martin August (1844 Steingaden - 1918 Karlsruhe)
Lot 3077
Limit € 220
Öl/Lwd., zwei Kinder vor einem Gebäude, links unten unter der Rahmung signiert, Lwd. mit Farbablösungen und Altersspuren, ca. 58 x 44 cm, mit Rahmung ca. 70 x 55 cm, Ende 19. Jh.