95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Unleserlich signiert

Lot 3044    Limit € 40

Öl/Holz, Gartenhaus umgeben von Sommerblumen, rechts unten signiert und datiert (19)30, gerahmt, 35 x 40 cm, mit Rahmung ca. 41,5 x 46 cm