Lot 3045 Limit € 50
Öl/Lwd., Fischer in Ruderboot auf Vorgebirgssee (Chiemsee?), gerahmt, ca. 29,5 x 50,5 cm, mit Rahmung ca. 36 x 56,5 cm
Monogrammiert R.D.
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien
Undeutlich signiert