95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Monogrammiert

Lot 3061    Limit € 60

Öl/Holz, Landschaft mit Zelt und Lagerfeuer vor Fluss mit Brücke, rechts unten monogrammiert F. B. und datiert 1857, gerahmt, ca. 29 x 33 cm, mit Rahmung ca. 37 x 42 cm

Lot 2542
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2515
Limit € 60

Hentz, Ch.

Lot 2551
Limit € 80

Unsigniert