Lot 3075 Limit € 70
Öl/Lwd., Landschaft mit Figurenstaffage, rechts unten signiert, Rahmung best., ca. 33 x 41 cm, mit Rahmung ca. 43 x 51 cm, um 1910
Brystorp, Olav (1842 - 1904)
Roth, Karl Friedrich (1890 Würzburg - 1960 München)
Jeck, A.
Seltmann (Burgstädt)