Timmler, Karl (1906 Liegnitz - 1996 Moritzburg)
Mailick, Erik (1907 Dresden - 1990 ebd.)
Naumann, Hermann (1930 Kötzschenbroda - tätig in Dittersbach)Holzschnitt, unten durch den Künstler bez. Mein Vater holt die Minnie ins Jenseits, rechts unter dem Druck in Blei signiert und datiert
Günter Schmitz (1909 Chemnitz - 2002 Radebeul)
Kuehl, Gotthard (1850 Lübeck - 1915 Dresden)
Stein, Matthias (1954 Freiberg - )
Stelzer, Andreas (1954 Karl-Marx-Stadt - 2007 Chemnitz)
Claus, Carlfriedrich (1930 Annaberg - 1998 Chemnitz)
Münnich, Hans (1892 Chemnitz - 1970 ebd.)
Miersch, Karl (1894 Leipzig - 1969 ebd.)
Edition der Galerie oben
Zieger, Ulrich (1961 Döbeln - ) und Morgner, Michael (1942 Chemnitz - )
Lang, Christian (1953 Chemnitz - tätig ebd.)
Morgner, Michael (1942 Chemnitz - tätig ebd.)