Lot 2123 Limit € 100
Öl/Lwd., Detailansicht der Wartburg, rechts unten signiert, verso datiert 1956, Rahmung aus der Zeit, ca. 60 x 50 cm, mit Rahmung ca. 78 x 67 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024