Unsigniert
Lot 9074
Limit € 280
Öl/Sperrholz, MUTTER MIT KIND, in hell lackierter Leiste gerahmt, unbekannte DDR-Malerin bzw. -Maler, Altersspuren, min. Farbabplatzer, ca. 74 x 61 cm, mit Rahmen ca. 79 x 67 cm