Zhernosek, E. Paro
Lot 9044
Limit € 180
Tempera/Lwd., WECHSEL DER GENERATIONEN (1985), rückseitig auf der Leinwand und dem Keilrahmen signiert, datiert und bez., ungerahmt, Wasserschaden am unteren Rand, ca. 200 x 100 cm