vom 31.05.2024

Gemälde

135 Positionen
Lot 2547
Verkauft € 950

Hüttner, Bruno

Lot 2548
Verkauft € 100

Jahreszeitenikone

Lot 2551
Verkauft € 30

Undeutlich signiert

Lot 2552
Verkauft € 80

Guιho, Franηois (1881 - 1952)

Lot 2555
Verkauft € 60

Monogrammiert C.K.

Lot 2560
Verkauft € 40

Feigl, Max (1936 - )

Lot 2563
Verkauft € 60

Ikone

Lot 2568
Verkauft € 50

Schütt, G.

Lot 2570
Verkauft € 60

Undeutlich signiert

Lot 2571
Verkauft € 100

Unbekannter Maler

Lot 2573
Verkauft € 110

Undeutlich signiert

Lot 2574
Verkauft € 80

Undeutlich signiert

Lot 2576
Verkauft € 30

Unsigniert

Lot 2578
Verkauft € 30

Unbekannter Maler des 18. Jh.

Lot 2580
Verkauft € 50

Ikone

Lot 2582
Verkauft € 35

Kühn, Walter

Lot 2583
Verkauft € 30

Baumann, Oscar

Lot 2584
Verkauft € 70

Undeutlich signiert