141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Undeutlich signiert
Lot 2574
Limit € 50
Öl/Sperrholz, STILLLEBEN MIT BAROCKEM POKAL UND BLUMENSTRAUSS, im Stil des 17. Jahrhunderts, rechts unten undeutlich signiert, gerahmt, ca. 40 x 30 cm, mit Rahmen ca. 56,5 x 46,5 cm, nztl.