vom 31.05.2024

Ikone

Lot 2563    Limit € 30

Tempera auf Holz, Ikone mit getriebenem Oklad, CHRISTOS PANTOKRATOR, der auferstandene Christus mit Segensgestus, stärkere Altersspuren, ca. 22 x 19 cm, Russland, erste Hälfte 20. Jh.