141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Undeutlich signiert
Lot 2584
Limit € 40
Öl/Holz, NIEDERLÄNDISCHE STRASSENSZENE MIT KATHEDRALE, rechts unten signiert H. Grettenhof(?), gerahmt (min. best.), ca. 25 x 20 cm, mit Rahmen ca. 36,5 x 31,5 cm, Ende 20. Jh.