141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Schütt, G.
Lot 2568
Limit € 50
Öl/Lwd., DORFSTRASSE, wohl skandinavische Dorflandschaft mit Blick auf vier bunte verputzte Reetdachhäuser, rechts unten signiert, gerahmt (min. best.), ca. 50 x 59 cm, mit Rahmen ca. 61 x 70 cm, 1920er Jahre