vom 31.05.2024

Undeutlich signiert

Lot 2573    Limit € 50

Öl/Hartfaser, UFERLANDSCHAFT BEI AUFZIEHENDEM GEWITTER, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 24 x 30 cm, mit Rahmen 38 x 44 cm, 1960er Jahre