Lot 2573 Limit € 50
Öl/Hartfaser, UFERLANDSCHAFT BEI AUFZIEHENDEM GEWITTER, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 24 x 30 cm, mit Rahmen 38 x 44 cm, 1960er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Feudel, Constantin (1860 Harthau bei Chemnitz - 1930 Dresden)
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Unbekannter Maler um 1820
Hippe