Lot 2576 Limit € 30
Öl/Lwd., DAS LETZTE ABENDMAHL, unsigniert, Altersspuren, u.a. kleine Farbablösungen, ungerahmt, ca. 41 x 43 cm, 18./19. Jh.
Unbekannter Marinemaler
Undeutlich signiert
Roth, Karl Friedrich (1890 Würzburg - 1960 München)
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )