Lot 2560 Limit € 40
Öl/Lwd., KÜSTENLANDSCHAFT MIT REETGEDECKTEM BAUERNHAUS, rechts unten signiert, ungerahmt, ca. 60 x 70 cm
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Unbekannter Künstler der Romantik
Unbekannter Marinemaler