Unsigniert
Unbekannter Porträtmaler um 1900
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Ikone
Kotré, Johann
Miniaturmalerei nach Wouwerman
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Englischer Porträtmaler des Rokoko
Unbekannter Porträtmaler um 1800
Wiedenhofer, Oskar (1889 Bozen - 1987 Seis am Schlern)
Hamza, Hans (1879 Wien - 1945 ebd.)
Vega, Felix de la
Hient, P.
Couillard, Jean Marie (1926 Nancy - )
Monogrammiert
Unbekannter Künstler
Undeutlich signiert
Warnecke, Rudolf (1905 Bautzen - 1994 Merchingen)