vom 31.05.2024

Gemälde

135 Positionen
Lot 2586
Verkauft € 50

Unsigniert

Lot 2587
Verkauft € 45

Unsigniert

Lot 2589
Verkauft € 30

Unbekannter Porträtmaler um 1900

Lot 2593
Verkauft € 50

Ikone

Lot 2594
Verkauft € 120

Kotré, Johann

Lot 2595
Verkauft € 50

Miniaturmalerei nach Wouwerman

Lot 2598
Verkauft € 160

Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.

Lot 2599
Verkauft € 600

Englischer Porträtmaler des Rokoko

Lot 2600
Verkauft € 1.700

Unbekannter Porträtmaler um 1800

Lot 2604
Verkauft € 850

Hamza, Hans (1879 Wien - 1945 ebd.)

Lot 2605
Verkauft € 40

Vega, Felix de la

Lot 2606
Verkauft € 60

Hient, P.

Lot 2608
Verkauft € 170

Ikone

Lot 2609
Verkauft € 390

Couillard, Jean Marie (1926 Nancy - )

Lot 2610
Verkauft € 600

Monogrammiert

Lot 2611
Verkauft € 220

Unbekannter Künstler

Lot 2613
Verkauft € 70

Unsigniert

Lot 2614
Verkauft € 60

Unsigniert

Lot 2615
Verkauft € 80

Undeutlich signiert