Undeutlich signiert
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Kyrillisch bezeichnet
Zwei Ikonen
Metzler, J.
Unsigniert
Pöck, Hans (1855 Wiener Neustadt - 1918 München)
Zapf, Werner (1928 Fürth - 2018 ebd.)
Graboné, Arnold (1896 München - 1982 Starnberg)
Thiele, A.
Eissfeldt, Hermann (1875 Schladen/Niedersachsen - 1929 München)
Graß, Hans (1935 Königsberg/Ostpr. - 2014 München)
Georg, Franz
Ikone im Rahmen