Lot 2504 Limit € 40
Öl/Holz, MÄDCHENBILDNIS, im Stil des 19. Jh., vergoldeter Profilrahmen, Altersspuren, ca. 40 x 30 cm, mit Rahmen ca. 56 x 46 cm
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Purrmann, Karl (1877 Speyer - 1966 Stuttgart)
Unsigniert