Lot 2508 Limit € 30
Öl/Lwd., GÄNSEGRUPPE AM SEEUFER, rechts unten signiert, gerahmt, geringe Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 62 x 72 cm
Robert, J.
Monogrammiert EB
Heichele, Max (1930 - 1979)
Purrmann, Karl (1877 Speyer - 1966 Stuttgart)