Lot 2556 Limit € 30
Öl/Hartfaser, ROSENSTILLLEBEN, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 42 x 32 cm, mit Rahmen ca. 51 x 41 cm, 1930/40er Jahre
Monogrammiert R.D.
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
Chevalier, B.
Unsigniert