Lot 2536 Limit € 120
Öl/Lwd., FUCHSJAGD IM WINTER, rechts unten signiert, gerahmt (best.), ca. 51 x 60 cm, mit Rahmen ca. 69 x 77 cm
Robert, J.
Hentz, Ch.
Unsigniert
Monogrammiert R.D.