140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
Zapf, Werner (1928 Fürth - 2018 ebd.)
Lot 2506
Limit € 30
Öl/Holz, BÄUERLICHE SZENE, rechts unten signiert, rückseitig als EXCLUSIV LUPENARBEIT gestempelt und vom Künstler signiert, ca. 18 x 24 cm, mit Rahmen ca. 28 x 34 cm