Krüger, Andreas Ludwig (1753 Potsdam - 1805 Berlin)
Paar Zeichnungen 19. Jh.
Konvolut Buchillustrationen
Prout, Samuel (1783-1852)
Rops, Félicien (1833 Namur - 1898 Essonnes)
Baur, Hans (1829 Konstanz - 1897 ebd.)
Undeutlich signiert
Gemäldegalerie Dresden