127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Baur, Hans (1829 Konstanz - 1897 ebd.)

Lot 1728    Limit € 30

Radierung, Johann Wolfgang von Goethe, Bruststück mit aufgestützter Stirn, in Blei signiert, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Altersspuren (u.a. gebräunt), Darstellung ca. 53 x 39 cm, mit Rahmen ca. 74 x 60 cm