127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Paar Zeichnungen 19. Jh.

Lot 1724    Limit € 30

je unsigniert, 1 x Szene vor einem Wirtshaus mit Brunnen, Blatt ca. 25 x 35 cm, sowie 1 x La marchande de pommes de terre frites, Zeichnung nach der Vorlage der Pariser Straßentypen von M. Dick, auf Trägerkarton aufgebracht, Blatt ca. 11 x 10 cm, je untersch. Altersspuren