127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Prout, Samuel (1783-1852)

Lot 1726    Limit € 30

Lithografie, Zwinger Palace Dresden, im Druck bez., Altersspuren (u.a. Ränder gebräunt, leicht fleckig), Blatt ca. 54 x 37 cm, um 1840